Главный врач: Дорофеев Сергей Владимирович, +7 8442 28-29-15, кабинет № 22 прием граждан по личным вопросам: Понедельник: 14:00-16:00

 Расписание узких специалистов с 06.07.2020 по 17.07.2020 года

№ п/п

Ф.И.О.

Специальность

Время работы

Адрес

Номер кабинета

дни

часы

1.      

Найман Евгений Леонидович

Врач-хирург

Четные

Нечетные

8.00-14.00

12.00-18.00

Штеменко, 62

21

2.      

Тенежьян Самвел Калустович

Врач-травматолог-ортопед

Четные

Нечетные

12.00-18.00

8.30-14.30

Штеменко, 62

21

3.      

Степанченко Мария Александровна

Врач-рентгенолог

Четные

Нечетные

 8.00-13.30

13.30-18.00

Штеменко, 62

20а

4.      

Киселев Михаил Сергеевич

Врач-рентгенолог

Четные

Нечетные

 13.30-18.00

8.00-13.30

Штеменко, 62

20а

5.      

Жихарева Елена Викторовна

Врач-офтальмолог

Понедельник-Вторник

Среда

Четверг-Пятница

8.00-14.00

12.00-18.00

8.00-14-00

Штеменко, 62

24

6.      

Горбенко Наталья Викторовна

Врач-отоларинголог

Понедельник-Пятница

9.00-15.00

Штеменко, 62

16

7.      

Кайнова Ирина Анатольевна

Врач-отоларинголог

Понедельник 06.07, 13.07,

 20.07, 27.07.2020

Вторник 07.07,21.07.2020

Среда 15.07, 27.07.2020

Пятница 17.07, 31.07.2020

15.00-18.00

Штеменко, 62

16

8.      

Дорофеева Ирина Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

Понедельник-Пятница

9.00-15.00

Штеменко, 62

4

9.      

Кожура Елена Петровна

Врач-эндокринолог

Понедельник-Пятница

9.00-14.00

Штеменко, 62

7

10.  

Кожура Елена Петровна

Врач ультразвуковой диагностики

Понедельник

Среда

Пятница

14.00-17.00

Штеменко, 62

4

11.  

Костенко Элина Александровна

Врач-невролог

Понедельник

Вторник-Пятница

12.00-18.00

8.00-14.00

Штеменко, 62

29

12.  

Вихарева Ирина Валерьевна

Врач-педиатр подростковый

С 06.07.20 по 10.07.2020

Понедельник-Пятница

Отпуск

8.00-14.00

Штеменко, 62

6

13.  

Самсонова Светлана Григорьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Понедельник

Среда

14.30-18.00

Пр-т Металлургов, 27

5

14.  

Новикова Татьяна Ивановна

Врач-кардиолог

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8.00-14.00

12.00-18.00

8.00-14.00

12.00-18.00

8.00-14.00

Пр-т Металлургов, 27

5

15.  

Семенюк Ольга Олеговна

Врач-гастроэнтеролог

Понедельник

Вторник-Четверг

Пятница

12.00-18.00

8.00-14.00

12.00-18.00

Пр-т Металлургов, 27

4

16.  

Попова Елена Викторовна

Врач-нефролог

Четные

Нечетные

14.00-18.00

14.00-16.00

Пр-т Металлургов, 27

12

17.  

Киселева Ольга Валентиновна

Врач-функциональной диагностики

Понедельник-Пятница

08.00-14.00

Пр-т Металлургов, 27

19

18.  

Молчанова Ирина Николаевна

Врач-физиотерапевт

Понедельник-Пятница

08.00-14.00

Пр-т Металлургов, 27

12

19.  

Киракосян Элиза Генриковна

Врач-офтальмолог

Вторник-Четверг

15.00-19.00

Еременко, 132

8

20.  

Ерина Анна Владимировна

Врач-невролог

Понедельник

Вторник-Среда

Четверг-Пятница

8.00-13.30

14.00-19.00

8.00-13.30

Еременко, 132

3

21.  

Нерозник Ангелина Сергеевна

Врач-невролог

Понедельник

Вторник-Среда

Четверг

14.00-19.00

8.00-13.30

14.00-19.00

Еременко, 132

3

22.  

Каменнова Ксения Александровна

Врач-травматолог-ортопед

Понедельник

Вторник-Пятница

С 13.07.2020

13.00-19.00

8.00-14.00

Отпуск

Еременко, 132

7

23.  

Безрукова Елена Николаевна

Врач-оториноларинголог

Понедельник-Пятница

13.07.2020 не работает

08.00-14.00

Еременко, 132

10

24.  

Стоматова Надежда Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Понедельник-Пятница

8.00-14.00

Еременко, 132

2

25.  

Яковлева Татьяна Николаевна

Врач-нефролог

С 06.07. по 10.07.2020

Понедельник-Пятница

С 13.07.20 по 17.07.2020

Понедельник

Вторник-Пятница

8.00-14.00

13.00-18.00

8.00-14.00

Еременко, 132

15

26.  

Зеленова Ольга Павловна

Врач-аллерголог иммунолог

С 06.07.20 по 09.07.2020

Понедельник

Вторник

Среда-Четверг

Пятница

Отпуск

8.00-13.30

14.00-19.00

8.00-13.30

14.00-19.00

Еременко, 136

2

27.  

Маланина Людмила Вениаминовна

Врач-эндокринолог

Понедельник

Вторник

Среда-Четверг

Пятница

14.00-19.00

8.00-13.30

14.00-19.00

8.00-13.30

Еременко, 136

2

28.  

Кононова Ирина Валерьевна

Врач функциональной диагностики

Понедельник

Вторник-Среда

Четверг

Пятница

13.00-19.00

8.00-14.00

13.00-19.00

8.00-14.00

Еременко, 136

4

29.  

Садыков Игорь Владимирович

Врач-гастроэнтеролог

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг-Пятница

13.00-19.00

8.00-14.00

13.00-19.00

8.00-14.00

Еременко, 136

9

30.  

Смолина Елена Юрьевна

Врач-физиотерапевт

Понедельник

Вторник

Среда-Четверг

Пятница

14.00-19.00

8.00-13.30

14.00-19.00

8.00-13.30

Еременко, 136

3

31.  

Бадьина Марина Геннадьевна

Врач-ЛФК

Понедельник

Вторник

Среда-Четверг

Пятница

8.00-13.30

14.00-19.00

8.00-13.30

14.00-19.00

Еременко, 136

3

32.  

Лысак Валентина Юрьевна

Врач-педиатр подростковый

Понедельник

Вторник-Среда

Четверг

Пятница

10.00-16.00

8.00-14.00

10.00-16.00

8.00-14.00

Еременко, 136

12

ris

Баннер

Koronavirus

 ТВ

iv

dispdp1

turizm

inf

chudo

1234

Dispanserizatsiya banner