Главный врач: Дорофеев Сергей Владимирович, +7 8442 26-21-60, кабинет № 22 прием граждан по личным вопросам: Понедельник: 14:00-16:00

test test

 Расписание узких специалистов с 21.09 по 25.09.2020 года

 

№ п/п

Ф.И.О.

Специальность

Время работы

Адрес

Номер кабинета

дни

часы

1.       

Пентюгова Инна Ал-ндровна

Врач-рентгенолог

Четные числа

Нечетные числа

8.00-13:30

13.30-19.00

Штеменко, 62

20а

2.       

Киселев Михаил Сергеевич

Врач-рентгенолог

Четные числа

Нечетные числа

13.30-19.00

8.00-13.30

8.00-18.00

Штеменко, 62

20а

3.       

Киселева Анастасия Владимировна

Врач-офтальмолог

Понедельник, Четверг, Пятница

Вторник

Сред

9.00-15.00

Проф.день

12.00-18.00

Штеменко, 62

24

4.       

Дорофеева Ирина Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

Понедельник, Среда, Пятница,

Вторник, четверг

9.00-15.00

Проф.день

Штеменко, 62

4

5.       

Горбенко Наталья Викторовна

Врач-отоларинголог

Понедельник Среда, Пятница, Четверг

Вторник

9.00-15.00

Проф.день

Штеменко, 62

16

6.       

Тенежьян Самвел Калустович

Врач-травматолог-ортопед

Вторник, Четверг

Четные

Нечетные

Проф.день

12.00-18.00

8.30-14.30

Штеменко, 62

21

7.       

Костенко Элина Александровна

Врач-невролог

Вторник

Понедельник

Среда, Четверг, Пятница

Проф.день

13.00-19.00

8.00-14.00

Штеменко, 62

29

8.       

Стефонова Алена

Григорьевна

Врач-невролог

Четверг

Понедельник

Вторник, Среда, Пятница

Проф.день

    8.00-14.00

13.00-19.00

Штеменко, 62

29

9.       

Кожура Елена Петровна

Врач-эндокринолог

Вторник, четверг

Понедельник, Среда

Пятница

Проф.день

9.00-14.00

9.00-13.30

Штеменко, 62

7

10.   

Найман Евгений Леонидович

Врач-детский хирург

Вторник, Четверг

Четные

Нечетные

Проф.день

8.00-14.00

12.00-18.00

Штеменко, 62

21

11.   

Вихарева Ирина Валерьевна

Врач- подростковый

Понедельник

Пятница

9.00-14.00

Проф.день

Штеменко, 62

6

12.   

Кайнова Ирина Анатольевна

Врач-отоларинголог

Понедельник,  Вторник, Среда

15.00-18.00

Штеменко, 62

16

13.   

Киселева Ольга Валентиновна

Врач-функциональной диагностики

Понедельник-Пятница

08.00-14.00

Пр Металлургов, 27

19

14.   

Молчанова Ирина

Николаевна

Врач-физиотерапевт

Понедельник-Пятница

08.00-14.00

Пр-т Металлургов, 27

12

15.   

Семенюк Ольга

Олеговна

Врач-гастроэнтеролог

Понедельник

Вторник-Четверг

Пятница

12.00-18.00

8.00-14.00

12.00-18.00

Пр-т Металлургов, 27

4

16.   

Попова Елена

Викторовна

Врач-нефролог

Четные

Нечетные

14.00-18.00

14.00-16.00

Пр-т Металлургов, 27

12

17.   

Каменнова Ксения Александровна

Врач-травматолог-ортопед

Четные числа

Нечетные числа

8.00-13.30

13.30-19.00

Еременко, 132

7

18.   

Рыбникова

Елена Александровна

Врач-хирург

Врач-уролог

Понедельник, Пятница

Вторник, Среда, Четверг –не работает

8.00-13.30

Проф.день

Еременко, 132

7

19.   

Стоматова Надежда Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Понедельник-Пятница

Среда

8.00-13.30

проф день

Еременко, 132

2

20.   

Солопий Анастасия Александровна

Врач-офтальмолог

Понедельник Среда Четверг Пятница

Вторник

8.00-14.00

 13.30-19.00

Еременко, 132

8

21.   

Зеленова Ольга

Павловна

Врач-аллерголог иммунолог

Понедельник, Четверг

Вторник, Пятница

Среда

8.00-13.30

13.30-19.00

Проф.день

Еременко, 136

2

22.   

Садыков Игорь

Владимирович

Врач-гастроэнтеролог

Понедельник, Среда

Вторник, Четверг, Пятница

13.30-19.00

8.00-13.30

Еременко, 132

9

23.   

Руснак Анастасия Михайловна

Врач детский кардиолог

Четные числа

Нечетные числа

13.30-19.00

8.00-13.30

Еременко, 132

5

24.   

Безрукова Елена Николаевна

Врач-отоларинголог

Понед-ник, Вторник, Четверг, Пятница

Среда

8.00-13.30

Проф.день

Еременко, 132

10

25.   

Старикова Анна Михайловна

Врач-отоларинголог

Вторник,четверг

(каждую неделю новое расписание)

17.00-19.00

Еременко, 132

10

26.   

Маланина Людмила Вениаминовна

Врач детский эндокринолог

Понедельник, Четверг

Среда

Вторник, Пятница

13.30-19.00

Проф.день

8.00-13.30

Еременко, 136

2

27.   

Смолина Елена

Юрьевна

Врач-физиотерапевт

Понедельник, Среда, Четверг

Вторник, Пятница Пятница

13.30-19.00

8.00-13.30

Еременко, 136

3

28.   

Бадьина Марина

Геннадьевна

Врач-ЛФК

Понедельник, Среда, Четверг

Вторник, Пятница

8.00-13.30

13.30-19.00

Еременко, 136

3

ris

Баннер

Koronavirus

 ТВ

iv

dispdp1

turizm

inf

chudo

1234

Dispanserizatsiya banner

Яндекс.Метрика