Уважаемые родители! ++++ Защитите своих детей от заболевания гриппом. ++++ Приглашаем Вас посетить нашу поликлинику для проведения вакцинации против гриппа. ++++ Если Ваш ребенок организован, то вакцинация против гриппа ему будет проведена в дошкольном образовательном учреждении или школе при наличии Вашего письменного согласия. ++++ Если Ваш ребенок не посещает дошкольное образовательное учреждение или школу, вакцинация против гриппа будет проведена в прививочном кабинете нашей поликлиники при наличии Вашего письменного согласия после осмотра ребенка врачом-педиатром участковым. ++++ ++++

          Главный врач: Дорофеев Сергей Владимирович, +7 8442 28-29-15, кабинет № 22 прием посетителей по личным вопросам: Понедельник: 14:00-16:00

РАСПИСАНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ

специалист

адрес

Ф.И.О.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Врач- гастроэнтеролог

Пр. Металлургов 27 кабинет № 12

Семенюк Ольга Олеговна

13:00 - 15:00

14:00 - 16:00

11:00 - 13:00

14:00 - 16:00

Проф. день

 

Ул. М. Еременко 136 кабинет № 9

Садыков Игорь Владимирович

9:00 – 14:00

14:00-19:00

14:00-19:00

9:00 – 14:00

9:00-14:00

 

Врач- инфекционист

Ул. М. Еременко 136 кабинет № 15

Политов Александр Владимирович

13:00 - 18:00

8:00 - 13:00

8:00 - 11:00

8:00 - 13:00

8:00 - 11:00

 

Врач-кардиолог

Пр. Металлургов 27 кабинет № 5

Новикова Татьяна Ивановна

8:00 - 14:00

12:00 - 18:00

8:00 - 14:00

12:00 - 18:00

8:00 - 14:00

3 суббота 09:00 - 14:00

Ул. М. Еременко 132 кабинет № 18

Ганагина Светлана Валентиновна

 

 

 

 

 

1,2,3 суббота 09:00 - 13:00

Подростковый врач

 Ул. Г. Штеменко 62 кабинет № 26

 Вихарева Ирина Валерьевна

 8:00 - 14:00

8:00 - 14:00

8:00 - 14:00 

8:00 - 14:00 

Проф. день 

 

Ул. М. Еременко 136 кабинет № 12

Лысак Валентина Юрьевна

10:00 - 16:00

8:00 - 14:00

Проф. день

10:00 - 16:00

8.00 - 14:00

 

Врач ЛФК

Ул. М. Еременко 136 кабинет № 3

Бадьина Марина Геннадьевна

 08:00 - 13:30

 13:30 - 18:30

 08:00 - 13:30

 08:00 - 13:30

13:30 - 18:30

 

 

Врач физиотерапевт

 Пр. Металлургов 27 кабинет № 8

 Молчанова Ирина Николаевна

 9:00 - 15:00

 9:00 - 15:00

9:00 - 15:00 

9:00 - 15:00 

9:00 - 15:00 

 

 

Ул. М. Еременко 136 кабинет № 3

Смолина Елена Юрьевна

13:30 - 18:30

08:00 - 13:30

13:30 - 18:30

13:30 - 18:30

08:00 - 13:30

 

Врач-невролог

Ул.  Еременко 132

Ерина Анна Владимировна

9.00-13.00

9:00-13:00

9:00-13:00

9:00-13:00

9:00-13:00

 

Ул. М. Еременко 132 кабинет № 3

Демина Ольга Витальевна

 

15:00 - 18:00

 

 15:00 - 18:00

 

2-я суббота 09:00 - 13:00

Ул. М. Еременко 132 кабинет № 3

Нерозник Ангелина Сергеевна

8.30-13.30

8.30-13.30

Проф. день 

8.30-13.30

8.30-13.30

3-я суббота 09:00 - 13:00

Врач-невролог

               

Ул. Г. Штеменко 62 кабинет № 29

 

Костенко Элина Александровна

 

12:00 - 14:00 - прием детей до года   14:00 - 18:00

Проф. день

8:00 - 12:00 12:00 - 14:00 -прием детей до года

8:00 - 12:00 12:00 - 14:00 - прием детей до года

 8:00 - 12:00 12:00 - 14:00 - прием детей до года

 3-я и 2-я суббота ч/з месяц        08:00 - 14:00

Врач-нефролог

Ул. М. Еременко 132 кабинет № 5

Яковлева Татьяна Николаевна

По записи через регистратуру

 Пр. Металлургов 27 кабинет № 5

 Попова Елена Викторовна

 10:00 - 13:00

 11:00 - 14:00

Проф. день 

 11:00 - 14:00

 Проф. день

 

Врач-отоларинголог

Ул. М Еременко 132 кабинет № 10

Безрукова Елена Николаевна

8:00 - 13:00

8:30 - 13:00

Проф. день

8:00 - 13:00

8:00-13:00

3-я суббота 09:00 - 13:00

Ул. Г. Штеменко 62        кабинет № 16  

Горбенко Наталья Викторовна

9:00-15:00

12:00-14:00- прием детей до года

Проф. день

9:00-15:00 12:00-14:00- прием детей до года

12:00-14:00- прием детей до года

12:00 -18:00

9:00-15:00 12:00-14:00- прием детей до года

3 суббота 08:00 - 14:00

Кайнова Ирина Анатольевна

15:00 - 18:00

15:00 - 18:00

15:00 - 18:00

Проф. день

Проф. день

 

Врач-офтальмолог

Ул. Г. Штеменко 62 кабинет № 24

Жихарева Елена Викторовна

8:00 - 12:00 12:00 - 14:00 -прием детей до года

Проф. день

12:00 - 14:00 - прием детей до года   14:00 - 18:00

Проф. день

 8:00 - 12:00 12:00 - 14:00 -прием детей до года

 3 суббота 08:00 - 14:00

Ул. Еременко 132 кабинет № 8

Киракосян Элиза Генриковна

 Проф. день

15:00 - 19:00

Проф. день

15:00 - 19:00

 Проф. день

 

Врач-рентгенолог

Ул. Г. Штеменко 62 кабинет № 20а 

Пентюгова Инна Александровна

 четные    8:00 - 13:30 нечетные 13:30 - 18:00

 четные    8:00 - 13:30 нечетные 13:30 - 18:00

 четные    8:00 - 13:30 нечетные 13:30 - 18:00

 четные    8:00 - 13:30 нечетные 13:30 - 18:00

 четные    8:00 - 13:30 нечетные 13:30 - 18:00

 3 суббота 09:00 - 14:00

Киселев Михаил Сергеевич

 четные    13:30 - 18:00 нечетные 8:00 - 13:30

 четные    13:30 - 18:00 нечетные 8:00 - 13:30

 четные    13:30 - 18:00 нечетные 8:00 - 13:30

 четные    13:30 - 18:00 нечетные 8:00 - 13:30

 четные    13:30 - 18:00 нечетные 8:00 - 13:30

 3 суббота 09:00 - 14:00

Врач-травматолог

Ул. Г. Штеменко 62

кабинет № 21

Тенежьян Самвел Калустович

четные   12:00 - 14:00 - прием детей до года  14:00-18:00 нечетные 8:00 - 12:00 12:00 - 14:00 - прием детей до года

Проф. день

четные   12:00 - 14:00 - прием детей до года  14:00-18:00 нечетные  8:00 - 12:00 12:00 - 14:00 - прием детей до года

Проф. день

четные   12:00 - 14:00 - прием детей до года  14:00-18:00 нечетные  8:00 - 12:00 12:00 - 14:00 - прием детей до года

 3 суббота 08:00 - 14:00

Ул. М. Еременко 132 кабинет № 7

Каменнова Ксения Александровна

13:30 - 18:30

8:30 - 13:30

Проф. день

8:30 – 13:30

08:30-13:30

3-я суббота 09:00 - 13:00

Врач-специалист ультразвуковой диагностики

Ул. М. Еременко 132 кабинет № 2

Стоматова Надежда Александровна

8:00 - 13:00

8:00 - 13:00

Проф. день

8:00 - 13:00

8:00 - 13:00

3-я суббота 09:00 - 13:00

Ул. М. Еременко 132 кабинет № 2

Титова Светлана Викторовна

По записи через регистратуру

 Ул. Г. Штеменко 62 кабинет № 4

Дорофеева Ирина Анатольевна

 9:00 - 15:00

 Проф. день

 9:00 - 15:00

Проф. день

9:00 - 15:00 

 3 суббота 08:00 - 14:00

 

Врач функциональной диагностики

 

Ул. Еременко 136 кабинет № 4

Кононова         Ирина Валерьевна

13:00 - 18:00

8:00 - 13:00

Проф. день

13:00 - 18:00

8:00 - 13:00

3-я суббота

09:00 - 13:00

Пр. Металлургов 57

кабинет № 1

 Киселева Ольга Валентиновна

 8:00 - 14:00

 8:00 - 14:00

 Проф. день

 8:00 - 14:00

 8:00 - 14:00

 3 суббота 08:00 - 14:00

Врач-хирург

Ул. М. Еременко 132 кабинет № 7

Жога Олег Станиславович

8.00 - 12.00

15:30 - 19:00

15:30 - 19:00

15:30 - 19:00

8:00 - 12:00

 

 Ул. Г. Штеменко 62 кабинет № 21

Найман Евгений Леонидович

четные      8:00 - 12:00 12:00-14:00 - прием детей до года  нечетные 12:00 - 14:00 - прием детей до года    14:00 -18:00

 Проф. день

 четные      8:00 - 12:00 12:00-14:00 - прием детей до года  нечетные 12:00 - 14:00 - прием детей до года    14:00 -18:00

 Проф. день

 четные      8:00 - 12:00 12:00-14:00 - прием детей до года  нечетные 12:00 - 14:00 - прием детей до года    14:00 -18:00

  3 суббота 08:00 - 14:00

Врач-эндокринолог

Ул. М. Еременко 136 кабинет № 4

Маланина Людмила Вениаминовна

13:30 - 18:00

08:00 - 13:00

Проф. день

13:30 - 18:00

08:00 - 13:00

3-я суббота

09:00 - 13:00

Ул. Г. Штеменко 62

кабинет № 7

Кожура Елена Петровна

8:00 - 12:00 12:00 - 13:30 - сах. диабет

Проф. день

8:00 - 12:00 12:00 - 13:30 - сах. диабет

Проф. день

8:00 - 12:00 12:00 - 13:30 - сах. диабет

3 суббота 08:00 - 14:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ris

iv

 ТВ

 листовки исправлен

dispdp1

turizm

inf

chudo

1234

Dispanserizatsiya banner