Уважаемые родители! ++++ Защитите своих детей от заболевания гриппом. ++++ Приглашаем Вас посетить нашу поликлинику для проведения вакцинации против гриппа. ++++ Если Ваш ребенок организован, то вакцинация против гриппа ему будет проведена в дошкольном образовательном учреждении или школе при наличии Вашего письменного согласия. ++++ Если Ваш ребенок не посещает дошкольное образовательное учреждение или школу, вакцинация против гриппа будет проведена в прививочном кабинете нашей поликлиники при наличии Вашего письменного согласия после осмотра ребенка врачом-педиатром участковым. ++++ ++++

          Главный врач: Дорофеев Сергей Владимирович, +7 8442 28-29-15, кабинет № 22 прием посетителей по личным вопросам: Понедельник: 14:00-16:00

КОНСУЛЬТАТИВНО- ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1

Адрес: улица им. генерала Штеменко, 62
Регистратура: 26-21-60 (многоканальный)
Заведующий отделением: Молчанова Любовь Васильевна

График работы: понедельник-пятница с 08.00-16.00

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ-ПЕДИАТРОВ КДО №1

ФИО врача

№ участка

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

прием больных детей

прием здоровых детей

прием больных детей

прием здоровых детей

прием больных детей

прием здоровых

детей

прием больных детей

прием здоровых детей

прием больных детей

прием здоровых детей

уч. № 2

Ильинова Наталья Сергеевна

каб.28

10.00 –12.00

каб.30

09.00-10.00

каб.28

12.00-14.00

каб.30

14.00-15.00

каб.28

11.00– 13.00

каб.30

10.00-11.00

каб.28

17.00-19.00

каб.30

16.00-17.00

каб.28

10.00 –12.00

каб.30

09.00-10.00

уч. № 3

Лесникова Анастасия Валерьевна

каб.23

12.00-14.00

каб.3

11.00-12.00

каб.23

08.00-10.00

каб.3

10.00-11.00

каб.23

12.00 –14.00

каб.3

11.00-12.00

каб.23

16.00-18.00

каб.3

15.00-16.00

каб.23

12.00 –14.00

каб.3

11.00-12.00

уч. № 4

Славгородская Светлана Владимировна

каб.25

17.00-19.00

каб.5

16.00-17.00

каб.25

09.00-11.00

каб.5

08.00-09.00

каб.25

13.00 –15.00

каб.3

12.00-13.00

каб.25

08.00-10.00

каб.5

10.00-11.00

каб.25

12.00 –14.00

каб.5

11.00-12.00

уч. № 5

Полякова Татьяна Сергеевна

каб.17

09.00-11.00

каб.5

08.00-09.00

каб.17

17.00-19.00

каб.5

16.00-17.00

каб.17

14.00 –16.00

каб.5

16.00-17.00

каб.17

10.00-12.00

каб.5

09.00-10.00

каб.17

13.00 –15.00

каб.3

12.00-13.00

уч. № 6

Спиридонова

Наталья Юрьевна

каб.25

12.00-14.00

каб.30

11.00-12.00

каб.25

15.00-17.00

каб.5

14.00-15.00

каб.25

17.00 –19.00

каб.30

16.00-17.00

каб.25

14.00-16.00

каб.3

13.00-14.00

каб.25

08.00 –10.00

каб.30

10.00-11.00

уч. № 7

Цуцулян

Маринэ Гарниковна

каб.25

08.00 –10.00

каб.30

10.00-11.00

каб.25

12.00-14.00

каб.30

11.00-12.00

каб.25

08.00 –10.00

каб.5

10.00-11.00

каб.25

12.00-14.00

каб.30

11.00-12.00

каб.25

17.00 –19.00

каб.5

16.00-17.00

уч. № 13

Равчеева Елена Ивановна

каб.28

08.00 –10.00

каб.5

10.00-11.00

каб.28

14.00-16.00

каб.30

16.00-17.00

каб.28

16.00 –18.00

каб.5

15.00-16.00

каб.28

13.00-15.00

каб.5

15.00-16.00

каб.28

08.00-10.00

каб.5

10.00-11.00

Уч.№12

Зенин Евгений Валентинлвич

каб.23

16.00-18.00

каб.3

15.00-16.00

каб.23

11.00-13.00

каб.3

13.00-14.00

каб.23

08.00 –10.00

каб.3

10.00-11.00

каб.23

12.00-14.00

каб.3

11.00-12.00

каб.23

08.00 –10.00

каб.3

10.00-11.00

уч. № 14

Дубовец
Изольда Эдуардовна

каб.17

13.00-15.00

каб.3

12.00-13.00

каб.17

09.00-11.00

каб.30

08.00-09.00

каб.17

11.00-13.00

каб.3

13.00-14.00

каб.17

16.00-18.00

каб.30

15.00-16.00

каб.17

09.00 –11.00

каб.5

08.00-09.00

уч. № 29

Милюкова

Татьяна Васильевна

каб.23

10.00-12.00

каб.3

09.00-10.00

каб.23

13.00-15.00

каб.3

12.00-13.00

каб.23

17.00-19.00

каб.3

16.00-17.00

каб.23

08.00-10.00

каб.3

10.00-11.00

каб.23

14.00 –16.00

каб.3

13.00-14.00

 СПЕЦИАЛИСТЫ

Специальность

ФИО врача

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Врач-невролог

Костенко Элина Александровна

Кабинет     № 29

12:00 - 14:00 - прием детей до года                14:00 - 18:00

Проф. день

8:00 - 12:00 12:00 - 14:00 -прием детей до года

8:00 - 12:00 12:00 - 14:00 - прием детей до года

8:00 - 12:00 12:00 - 14:00 - прием детей до года

               

Врач-офтальмолог

Жихарева Елена Викторовна

Кабинет     № 24

8:00 - 12:00    12:00 - 14:00 -прием детей до года

Проф. день

12:00 - 14:00 - прием детей до года              14:00 - 18:00

Проф. день

8:00 - 12:00 12:00 - 14:00 -прием детей до года

Врач-хирург

Найман Евгений Леонидович

Кабинет     № 21

четные             8:00 - 12:00   12:00-14:00 - прием детей до года          нечетные        12:00 - 14:00 - прием детей до года                 14:00 -18:00

Проф. день

четные           8:00 - 12:00 12:00-14:00 - прием детей до года           нечетные     12:00 - 14:00 - прием детей до года              14:00 -18:00

Проф. день

четные        8:00 - 12:00 12:00-14:00 - прием детей до года    нечетные  12:00 - 14:00 - прием детей до года           14:00 -18:00

Врач-ортопед

Тенежьян Самвел Калустович

Кабинет     № 21

четные           12:00 - 14:00 - прием детей до года               14:00-18:00 нечетные               8:00 - 12:00   12:00 - 14:00 - прием детей до года

Проф. день

четные         12:00 - 14:00 - прием детей до года             14:00-18:00 нечетные       8:00 - 12:00 12:00 - 14:00 - прием детей до года

Проф. день

четные      12:00 - 14:00 - прием детей до года          14:00-18:00 нечетные      8:00 - 12:00 12:00 - 14:00 - прием детей до года

Врач-отоларинголог

Горбенко Наталья Викторовна

Кабинет     № 16

9:00-15:00

12:00 - 14:00 - прием детей до года                

Проф. день

9:00-15:00

12:00 - 14:00 - прием детей до года                

12:00 - 14:00 -прием детей до года

14:00-18:00

9:00-15:00

12:00 - 14:00 - прием детей до года                

Врач-отоларинголог

Кайнова Ирина Анатольевна

Кабинет     № 16

15:00 - 18:00

15:00 - 18:00

15:00 - 18:00

Проф. день

Проф. день

Врач-эндокринолог

Кожура Елена Петровна

Кабинет     № 7

8:00 - 12:00   12:00 - 13:30 -  сах. диабет

Проф. день

8:00 - 12:00 12:00 - 13:30 - сах. диабет

Проф. день

8:00 - 12:00 12:00 - 13:30 - сах. диабет

Врач-специалист ультразвуковой диагностики

Дорофеева Ирина Анатольевна

Кабинет     № 4

9:00 - 15:00

Проф. день

9:00 - 15:00

Проф. день

9:00 - 15:00

Врач-рентгенолог

Пентюгова Инна Александровна

Кабинет     № 20а

четные              8:00 - 13:30 нечетные       13:30 - 17:00

четные            8:00 - 13:30 нечетные      13:30 - 17:00

четные           8:00 - 13:30 нечетные     13:30 - 17:00

четные           8:00 - 13:30 нечетные      13:30 - 17:00

четные        8:00 - 13:30       нечетные  13:30 - 17:00

Врач- рентгенолог

Киселев Михаил Сергеевич

Кабинет     № 20а

четные           13:30 - 17:00 нечетные         8:00 - 13:30

четные           13:30 - 17:00 нечетные         8:00 - 13:30

четные          13:30 - 17:00      нечетные        8:00 - 13:30

четные           13:30 - 17:00 нечетные        8:00 - 13:30

четные        13:30 - 17:00 нечетные     8:00 - 13:30

ris

dispdp1

turizm

inf

chudo

1234

disp rf