Уважаемые родители! ++++ Защитите своих детей от заболевания гриппом. ++++ Приглашаем Вас посетить нашу поликлинику для проведения вакцинации против гриппа. ++++ Если Ваш ребенок организован, то вакцинация против гриппа ему будет проведена в дошкольном образовательном учреждении или школе при наличии Вашего письменного согласия. ++++ Если Ваш ребенок не посещает дошкольное образовательное учреждение или школу, вакцинация против гриппа будет проведена в прививочном кабинете нашей поликлиники при наличии Вашего письменного согласия после осмотра ребенка врачом-педиатром участковым. ++++ ++++

          Главный врач: Дорофеев Сергей Владимирович, +7 8442 28-29-15, кабинет № 22 прием посетителей по личным вопросам: Понедельник: 14:00-16:00

Консультативно-диагностическое отделение № 3

Адрес:ул.им.м.Еременко ,132
71-04-74 - регистратура
75-35-29 - вызов врача на дом с 8-00 до 14-00
74-96-64 - кабинет врача-педиатра участкового (пр. Волжский,4)

Заведующий отделением: Бушуева Елена Валентиновна

График работы: понедельник-пятница с 08.00-16.00

 Перед походом к врачу уточните его прием по телефону регистратуры, так как врач может находиться на учебе, больничном или отпуске.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ –ПЕДИАТРОВ КДО №3


№ участка

ФИО врача, медицинской сестры

Кабинет

Понедельник

Вторник, день здорового ребенка

Среда

Четверг, день здорового ребенка

Пятница

8

Врач: Стольникова Инна Юрьевна
М/сестра: Скворцова Нина Ивановна

12

14:00 – 17:00

11:00 – 14:00

11:00 – 14:00

8:00 – 11:00

14:00 – 17:00

10

Врач: Журавлева Алла Владимировна
М/сестра:Штыбен Ирина Юрьевна

6

8:00 – 11:00

14:00 – 17:00

16:00 – 19:00

13:00 – 16:00

8:00 – 11:00

15

Врач: Коркина Елена Валерьевна
М/сестра: Сурнина Анастасия Сергеевна

18

9:00 – 12:00

16:00 – 19:00

16:00 – 19:00

11:00 – 14:00

8:00 – 11:00

18

Врач: Смелянская Светлана Сегеевна
М/сестра: Белоусова Елена Викторовна

20

12:00 – 15:00

8:00 – 11:00

11:00 – 14:00

16:00 – 19:00

11:00 – 14:00

19

Врач: Ханахмедов Ахмед Шейхалиевич
М/сестра:Керимова Аюнур Мирзаевна

филиал

11:00 – 14:00

8:00 – 11:00

9:00 – 12:00

10:00 – 13:00

9:00 – 12:00

22

Врач: Ковалева Алла Петровна
М/сестра: Попова Наталья Викторовна

12

11:00 – 14:00

8:00 – 11:00

8:00 – 11:00

16:00 – 19:00

11:00 – 14:00

25

Врач: Джафнун Наталья Аркадьевна
М/сестра: Исаева Лариса Александровна

18

12:00 – 15:00

8:00 – 11:00

11:00 – 14:00

16:00 – 19:00

11:00 – 14:00

26

Врач: Чухловина Алина Сергеевна
М/сестра: Коцарь Нина Федоровна

12

8:00 – 11:00

14:00 – 17:00

16:00 – 19:00

13:00 – 16:00

8:00 – 11:00

27

Врач: Бирюлева Оксана Петровна
М/сестра: Свиридова Юлия Александровна

20

9:00 – 12:00

16:00 – 19:00

16:00 – 19:00

11:00 – 14:00

8:00 – 11:00

28

Врач: Короткова Ирина Евгеньевна
М/сестра: Белогривцева Наталья Викторовна

18

16:00 – 19:00

13:00 – 16:00

8:00 – 11:00

8:00 – 11:00

14:00 – 17:00

30

Врач: Руснак Анастасия Михайловна
М/сестра: Храневская Любовь Валерьевна

6

14:00 – 17:00

9:00 – 12:00

11:00 – 14:00

8:00 – 11:00

16:00 – 19:00

31

Врач: Костюкова Олеся Игоревна
М/сестра: Князева Оксана Ивановна

20

16:00 – 19:00

13:00 – 16:00

8:00 – 11:00

8:00 – 11:00

14:00 – 17:00

 СПЕЦИАЛИСТЫ

Специальность

ФИО врача

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Врач-невролог

 Нерозник Ангелина Сергеевна

 М. Еременко 132 каб № 3

 09.00-13.00

10.30-14.30 

 Проф. день

 10.30-14.30 

 09.00-13.00

Врач-невролог

Демина Ольга Витальевна

М. Еременко 132 каб № 3

Проф. день

15.00 - 18.00

Проф. день

15.00-18.00

Проф. день

Врач-офтальмолог

Киракосян Элиза Генриковна

М. Еременко 132 каб № 8

Проф. день

15.00 - 19.00

Проф. День

15.00 - 19.00

Проф. День

Врач-хирург

Жога Олег Станиславович

М .Еременко 132 каб № 7

8.00 - 12.00

15.30 - 19.00

15.30 - 19.00

15.30 - 19.00

8.00 - 12.00

Врач-ортопед

Каменнова Ксения Александровна

М. Еременко 132 каб № 7

13.30 - 18.30

8.30 - 13.30

Проф. день

8.30 - 13.30

8.30 - 13.30

Врач-отоларинголог

Безрукова Елена Николаевна

М. Еременко 132 каб № 10

8.00 - 13.00

8.00 – 13.00

Проф. день

8.00 - 13.00

8.00 – 13.00

Врач-отоларинголог

Старикова Анна Михайловна

М. Еременко 132 каб № 10

По записи через регистратуру

       

 Врач- эндокринолог

Маланина Людмила Вениаминовна

М. Еременко 136 каб № 2

13.30 - 18.00

8.00 - 13.00

Проф. день

13.30-18.00

8.00 - 13.00

Врач-инфекционист

Политов Александр Владимирович

М. Еременко 136 каб № 15

13.00 - 18.00

8.00 - 13.00

8.00 - 11.00

08.00 - 13.00

8.00 - 11.00

Врач-специалист ультразвуковой диагностики

Стоматова НадеждаАлександровна

М. Еременко 132

каб №2

8.00 - 13.00

8.00 - 13.00

Проф. день

8.00 - 13.00

8.00 - 13.00

Врач- специалист ультразвуковой диагностики

Титова Светлана Влентиновна

М. Еременко 132

каб № 2

По записи через регистратуру

       

Врач-гастроэнтеролог

Садыков Игорь Владимирович

 М. Еременко 136 кабинет № 9

09.00-14.00

14.00 - 19.00

14.00 - 19.00

09.00 - 14.00

09.00 - 14.00

Врач-кардиолог

Ганагина Светлана Валентиновна

М. Еременко 132 

По записи через регистратуру

Врач-нефролог

Яковлева ТатьянаНиколаевна

М. Еременко 132 каб № 5

По записи через регистратуру

ris

dispdp1

turizm

inf

chudo

1234

disp rf